Epson C13T865140 | Ink cartridge | Black
- Код товара: 219076
- EAN: 8715946544977
- MPN: C13T865140
213.25€
Без налога: 176.24€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink cartridge |
| Producer product name | C13T865140 |
| Gross weight | 0.56 кг |
| Net weight | 0.447 кг |
| Производительность по страницам | 10000 страниц |
| Емкость | 221 мл |
| Совместимые продукты | for WF-M5xxx |
| Wooden | 8.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 105.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.113 кг |
| Gross depth (mm) | 120.00 мм |
| Gross width (mm) | 90 мм |
| Gross height (mm) | 160 мм |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 1000 шт. |