Epson Cartridge | C13T838240 | Ink cartridge | Cyan
- Код товара: 224377
- EAN: 8715946542478
- MPN: C13T838240
191.16€
Без налога: 157.98€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartridge |
| Producer product name | C13T838240 |
| Producer product family | Cartridge |
| Gross weight | 0.852 кг |
| Net weight | 0.50 кг |
| Совместимые продукты | For Wf-R5xxx |
| Производительность по страницам | 20000 страниц |
| Емкость | 167.4 мл |
| PET | 146.00 гр. |
| Gross depth (mm) | 360.00 мм |
| Gross height (mm) | 80.00 мм |
| Gross width (mm) | 160.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 206.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.352 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 188 шт. |