Epson | WorkForce DS-410 | Colour | Document Scanner
- Код товара: 225701
- EAN: 8715946638386
- MPN: B11B249401
343.98€
Без налога: 284.28€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Тип сканнера | Colour |
| Тип продукта | Document Scanner |
| Producer product name | WorkForce DS-410 |
| Gross weight | 3.6 кг |
| Net weight | 2.867 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0221793 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.733 кг |
| Gross depth (mm) | 390 мм |
| Gross width (mm) | 242 мм |
| Gross height (mm) | 235 мм |
| PET | 24.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 106.00 гр. |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 603.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Palette Qty | 39 шт. |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Интерфейс | USB 2.0 Type B |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Двустороннее сканирование | Yes |