Epson WorkForce Enterprise | WF-C17590 | Cartridge | Black
- Код товара: 231692
- EAN: 8715946649443
- MPN: C13T887100
364.45€
Без налога: 301.20€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Cartridge |
| Producer product name | WF-C17590 |
| Producer product family | WorkForce Enterprise |
| Gross weight | 1.757 кг |
| Net weight | 1.616 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.141 кг |
| Volume (m3) | 0.0032775 м³ |
| Gross depth (mm) | 115 мм |
| Gross height (mm) | 570 мм |
| Gross width (mm) | 50 мм |
| Paper/Pasteboard | 141.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 264 шт. |
| Совместимые продукты | WorkForce Enterprise WF-C17590 D4TWF |
| Производительность по страницам | 50000 страниц |