Logilink | FAN103 | Case fan
- Код товара: 233072
- EAN: 4052792004724
- MPN: FAN103
2.73€
Без налога: 2.26€
| Производитель | Logilink |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Case fan |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | FAN103 |
| Gross depth (mm) | 135 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 25 мм |
| Packing quantity | 100 шт. |
| PET | 12 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.012 кг |
| Volume (m3) | 0.000405 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 420 мм |
| Gross width master carton | 270 мм |
| Gross height master carton | 440 мм |
| Net weight master carton | 12 кг |
| Tare weight master carton | 0.499 кг |
| Palette Qty | 3400 шт. |
| Gross weight | 0.12 кг |
| Net weight | 0.108 кг |
| Уровень шума | 31.3 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 2.000 rpm ±10% об/мин |
| Коннектор вентилятора | 5.25" Y-Doubler |
| Материал | Plastic |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120x120x25 мм |
| Воздушный поток | 40-45 CFM |
| Срок службы продукта | 50.000 ч |