Epson SC-T3100 | Colour | Inkjet | Wi-Fi | White
- Код товара: 236862
- EAN: 8715946662442
- MPN: C11CF11302A0
1 309.35€
Без налога: 1 082.11€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | SC-T3100 |
| Цвет товара | White |
| Технология печати | Inkjet |
| Печать | Colour |
| Wi-Fi | Yes |
| Gross depth (mm) | 913.00 мм |
| Gross height (mm) | 696.00 мм |
| Gross width (mm) | 970.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| PET | 473.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1414.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 6.787 кг |
| Volume (m3) | 0.62 м³ |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 4900.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 1 шт. |
| Gross weight | 54.787 кг |
| Net weight | 48.00 кг |
| Максимальное разрешение | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Цвета печати | Magenta, Yellow, Cyan, Black |
| Факс | No |
| Сканирование | No |
| Максимальные размеры печати | A1 |
| Копирование | No |
| Тип носителя | Paper formats: 24 " (61.0 cm), 17 " (43.2 cm), B5, B4, B3, B2, B1, A4, A3, A3+, A2+, A2, A1 |
| Интерфейс | Wi-Fi Direct, Wireless LAN IEEE 802.11b/g/n, Gigabit ethernet interface, USB 3.0 |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Дуплексные функции | No |