Canon | Scanner | CanoScan LiDE 300 | Flatbed
- Код товара: 237444
- EAN: 4549292119770
- MPN: 2995C010
74.40€
Без налога: 61.49€
| Производитель | Canon |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | TH |
| Producer product name | CanoScan LiDE 300 |
| Producer product family | Scanner |
| Тип сканнера | Flatbed |
| Gross depth (mm) | 420.00 мм |
| Gross height (mm) | 310.00 мм |
| Gross width (mm) | 90.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 1.392 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 117.63 гр. |
| Paper/Pasteboard | 1274.07 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 108 шт. |
| Gross weight | 2.652 кг |
| Net weight | 1.26 кг |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Разрешение оптического сканирования | 2400 x 4800 точек на дюйм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Двустороннее сканирование | No |