Epson | Wireless portable scanner | WorkForce DS-80W | Colour
- Код товара: 240158
- EAN: 8715946662848
- MPN: B11B253402
196.13€
Без налога: 162.09€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Тип сканнера | Colour |
| Producer product name | WorkForce DS-80W |
| Producer product family | Wireless portable scanner |
| Gross depth (mm) | 330 мм |
| Gross height (mm) | 65 мм |
| Gross width (mm) | 141 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 10 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.151 кг |
| Volume (m3) | 0.00302445 м³ |
| Paper/Pasteboard | 141 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 571 шт. |
| Gross weight | 0.605 кг |
| Net weight | 0.454 кг |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Двустороннее сканирование | No |