Epson | EcoTank M1120 | Inkjet | Mono | Standard | Wi-Fi | Grey
- Код товара: 240160
- EAN: 8715946655444
- MPN: C11CG96403
238.35€
Без налога: 196.98€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | EcoTank M1120 |
| Цвет товара | Grey |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Технология печати | Inkjet |
| Печать | Mono |
| Wi-Fi | Yes |
| Тип продукта | Standard |
| Gross depth (mm) | 440 мм |
| Gross height (mm) | 280 мм |
| Gross width (mm) | 340 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 23 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.114 кг |
| Volume (m3) | 0.041888 м³ |
| Paper/Pasteboard | 1091.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 26 шт. |
| Gross weight | 4.8 кг |
| Net weight | 3.686 кг |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 15 изобр/мин |
| Разрешение печати (черный, обычное качество) | 1440 x 720 точек на дюйм |
| Цвета печати | Black |
| Дуплексные функции | No |
| Интерфейс | Hi-Speed USB |
| Подключение Ethernet | No |