Epson C13T01C200 | Ink | Cyan
- Код товара: 241087
- EAN: 8715946662312
- MPN: C13T01C200
56.65€
Без налога: 46.82€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | JP |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink |
| Producer product name | C13T01C200 |
| Gross depth (mm) | 105 мм |
| Gross height (mm) | 280 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Packing quantity | 32 шт. |
| PET | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.112 кг |
| Volume (m3) | 0.001176 м³ |
| Gross depth master carton | 440 мм |
| Gross width master carton | 295 мм |
| Gross height master carton | 355 мм |
| Net weight master carton | 6.08 кг |
| Tare weight master carton | 0.783 кг |
| Paper/Pasteboard | 92 гр. |
| Palette Qty | 1184 шт. |
| Gross weight | 0.19 кг |
| Net weight | 0.078 кг |
| Производительность по страницам | 5000 страниц |
| Совместимые продукты | for use in Epson WorkForce Pro WF-C 529 R DTW and WorkForce Pro WF-C 579 R DTWF and others |