Bosch | Coffee Grinder | TSM6A013B | 180 W | Coffee beans capacity 75 g | Black
- Код товара: 244047
- EAN: 4242005108787
- MPN: TSM6A013B
18.86€
Без налога: 15.59€
| Производитель | Bosch |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | SI |
| Producer product name | TSM6A013B |
| Producer product family | Coffee Grinder |
| Вместимость кофейных зерен | 75 гр. |
| Импульсная функция | No |
| Цвет товара | Black |
| Мощность | 180 Вт |
| Gross depth (mm) | 95 мм |
| Gross height (mm) | 200 мм |
| Gross width (mm) | 95 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.06 кг |
| Volume (m3) | 0.001805 м³ |
| Paper/Pasteboard | 62.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 200 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.666 кг |
| Net weight | 0.604 кг |
| Лезвия из нержавеющей стали | Yes |