Brother TN-247BK | Toner cartridge | Black
- Код товара: 244847
- EAN: 4977766787536
- MPN: TN247BK
94.23€
Без налога: 77.88€
| Производитель | Brother |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Toner cartridge |
| Producer product name | TN-247BK |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Gross depth (mm) | 385 мм |
| Gross width (mm) | 105 мм |
| Gross height (mm) | 154 мм |
| Volume (m3) | 0.00622545 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.362 кг |
| Paper/Pasteboard | 302.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 278 шт. |
| Gross weight | 0.693 кг |
| Net weight | 0.331 кг |
| Производительность по страницам | 3000 страниц |