Brother TN-247C | Toner cartridge | Cyan
- Код товара: 244848
- EAN: 4977766787598
- MPN: TN247C
109.17€
Без налога: 90.22€
| Производитель | Brother |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Toner cartridge |
| Producer product name | TN-247C |
| Plastic (No PET) | 60.00 гр. |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Gross depth (mm) | 385 мм |
| Gross width (mm) | 105 мм |
| Gross height (mm) | 155 мм |
| Volume (m3) | 0.006265875 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.362 кг |
| Paper/Pasteboard | 302.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 276 шт. |
| Gross weight | 0.627 кг |
| Net weight | 0.265 кг |
| Производительность по страницам | 2300 страниц |