Epson XL | C13T965140 | Ink Cartridge | Black
- Код товара: 245383
- EAN: 8715946654447
- MPN: C13T965140
195.31€
Без налога: 161.41€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink Cartridge |
| Producer product name | C13T965140 |
| Producer product family | XL |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross height (mm) | 280 мм |
| Gross width (mm) | 40 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.20 кг |
| Volume (m3) | 0.001624 м³ |
| Paper/Pasteboard | 200.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 532 шт. |
| Gross weight | 0.368 кг |
| Net weight | 0.168 кг |
| Производительность по страницам | 10000 страниц |
| Совместимые продукты | WF-M52xx/57xx |