Epson | Document scanner | FastFoto FF-680W | Wireless
- Код товара: 245386
- EAN: 8715946654270
- MPN: B11B237401
591.34€
Без налога: 488.71€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | FastFoto FF-680W |
| Producer product family | Document scanner |
| Тип сканнера | Wireless |
| Gross depth (mm) | 365 мм |
| Gross height (mm) | 285 мм |
| Gross width (mm) | 255 мм |
| Packing quantity | 1 шт. |
| PET | 35.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 94.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.874 кг |
| Volume (m3) | 0.026526375 м³ |
| Palette Qty | 33 шт. |
| Gross weight | 5 кг |
| Net weight | 4.126 кг |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Двустороннее сканирование | Yes |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |