Switch | CRS309-1G-8S+IN
- Код товара: 245803
- EAN: 4752224002143
- MPN: CRS309-1G-8S+IN
227.52€
Без налога: 188.03€
| Производитель | MikroTik |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | LV |
| Тип свича | Web managed |
| Формат | Desktop |
| Количество портов Gigabit Ethernet (медные) | 1 |
| Количество SFP+ портов | 8 |
| Producer product name | CRS309-1G-8S+IN |
| Producer product family | Switch |
| Gross depth (mm) | 385 мм |
| Gross height (mm) | 50 мм |
| Gross width (mm) | 205 мм |
| Packing quantity | 5 шт. |
| Plastic (No PET) | 95.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.266 кг |
| Volume (m3) | 0.00394625 м³ |
| Gross depth master carton | 400 мм |
| Gross width master carton | 285 мм |
| Gross height master carton | 235 мм |
| Net weight master carton | 6.045 кг |
| Tare weight master carton | 0.455 кг |
| Palette Qty | 320 шт. |
| Gross weight | 1.209 кг |
| Net weight | 0.943 кг |
| Тип ПО | Dual boot SwitchOS/RouterOS (Level 5) |
| Predominant port type | SFP+ (10 Gbps Fiber) |
| POE | No |