Mio | MiVue MP30 Dual 2.5K Rider Dash Cam | GPS (satellite)
- Код товара: 465302
- EAN: 4713264288485
- MPN: 5415N7490007
188.65€
Без налога: 155.91€
| Производитель | Mio |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MiVue MP30 Dual 2.5K Rider Dash Cam |
| Gross depth (mm) | 65.00 мм |
| Gross height (mm) | 232.00 мм |
| Gross width (mm) | 156.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 367 шт. |
| Gross weight | 0.36 кг |
| Net weight | 0.26 кг |
| Карты в комплекте | No |
| Совместимые карты памяти | Micro SD card up to 256 GB |
| GPS (спутниковый) | Yes |
| Bluetooth | No |