FSP | CHAMP 2K RACK | 2000 VA | 1800 W
- Код товара: 245869
- EAN: 4713224520617
- MPN: CHAMP 2K RACK
515.29€
Без налога: 425.86€
| Производитель | FSP |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | CHAMP 2K RACK |
| Емкость | 2000 ВА |
| Вместимость | 1800 Вт |
| Gross depth (mm) | 565 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Gross width (mm) | 505 мм |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.351 кг |
| Volume (m3) | 0.0513585 м³ |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 34 шт. |
| Gross weight | 20 кг |
| Net weight | 19.649 кг |
| Топология ИБП | On line |
| Размеры (ШхГхВ) | 88 x 438 x 410 мм |
| Частота входящего переменного тока | 40 - 70 Гц |
| Вес | 19000 гр. |
| Особые свойства | Pure Sinewave |
| Выходная мощность | 1800 Вт |