Epson | WorkForce DS-970 | Sheetfed Scanner
- Код товара: 247351
- EAN: 8715946660851
- MPN: B11B251401
1 042.54€
Без налога: 861.60€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Тип сканнера | Sheetfed Scanner |
| Producer product name | WorkForce DS-970 |
| Gross depth (mm) | 370 мм |
| Gross height (mm) | 320 мм |
| Gross width (mm) | 270 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.50 кг |
| Volume (m3) | 0.031968 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 1200.00 гр. |
| Palette Qty | 54 шт. |
| Gross weight | 5 кг |
| Net weight | 3.5 кг |
| Двустороннее сканирование | Yes |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Интерфейс | USB 3.0 |