Gembird | MUSW-4B-01-W | Standard | White
- Код товара: 248530
- EAN: 8716309104159
- MPN: MUSW-4B-01-W
3.51€
Без налога: 2.90€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MUSW-4B-01-W |
| Тип устройства | Standard |
| Цвет товара | White |
| Gross depth (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 130 мм |
| Plastic (No PET) | 3 гр. |
| Volume (m3) | 0.001443 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.003 кг |
| Palette Qty | 1198 шт. |
| Gross weight | 0.092 кг |
| Net weight | 0.089 кг |
| Функции | 4-button wireless optical mouse with USB Nano-receiver. CPI button for quick resolution changes (800 - 1600 DPI). |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Работает на любой поверхности | No mouse pad required |
| Перезаряжающийся | No |
| Батарейки в комплекте | No |
| Беспроводное подключение | Yes |