Gembird | Mouse | MUS-4B-02 | USB | Standard | Wired | Black
- Код товара: 249828
- EAN: 8716309104289
- MPN: MUS-4B-02
2.40€
Без налога: 1.98€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MUS-4B-02 |
| Producer product family | Mouse |
| Тип соединения | Wired |
| Цвет товара | Black |
| Тип устройства | Standard |
| Тип | USB |
| Gross depth (mm) | 130 мм |
| Gross height (mm) | 185 мм |
| Gross width (mm) | 50 мм |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Volume (m3) | 0.0012025 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Palette Qty | 1437 шт. |
| Gross weight | 0.104 кг |
| Net weight | 0.094 кг |
| Buttons | 4-button |
| Перезаряжающийся | No |
| Количество колесиков прокрутки | 1 |
| Датчик перемещения | Optical |
| Работает на любой поверхности | Yes |
| Батарейки в комплекте | No |
| Беспроводное подключение | No |
| Cable length | 135 см |
| Вес мыши | 76 гр. |