Caso | Bar Vacuum sealer | VC11 | Power 120 W | Temperature control | Stainless steel
- Код товара: 252191
- EAN: 4038437013696
- MPN: 01369
62.25€
Без налога: 51.45€
| Производитель | Caso |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | VC11 |
| Producer product family | Bar Vacuum sealer |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет товара | Stainless steel |
| Контроль температуры | Yes |
| Gross depth (mm) | 370 мм |
| Gross height (mm) | 206 мм |
| Gross width (mm) | 103 мм |
| Ferrous metals | 13.00 гр. |
| Packing quantity | 2 шт. |
| Paper/Pasteboard | 237.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.25 кг |
| Volume (m3) | 0.00785066 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 385 мм |
| Gross width master carton | 220 мм |
| Gross height master carton | 226 мм |
| Net weight master carton | 3.656 кг |
| Tare weight master carton | 0.325 кг |
| Palette Qty | 180 шт. |
| Gross weight | 1.828 кг |
| Net weight | 1.578 кг |
| Вакуумная камера | Integrated |
| Резак в комплекте | Yes |
| Ширина рулона | 30 см |
| Внутренний рулонный контейнер | Yes |
| Другие особенности | Manual sealing time settings (dry & moist). Electronic temperature monitoring of weld seam. |
| Тип | Vacuum Sealers |
| Аксессуары в комплекте | 10 vacuum bags 20 x 30 cm |