Sony | FE 35mm F1.8 Lens
- Код товара: 258899
- EAN: 4548736099760
- MPN: SEL35F18FB.SYX
621.17€
Без налога: 513.36€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | FE 35mm F1.8 Lens |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.437 кг |
| Gross depth (mm) | 100 мм |
| Gross width (mm) | 85 мм |
| Gross height (mm) | 117 мм |
| Volume (m3) | 0.0009945 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.19 кг |
| Plastic (No PET) | 190 гр. |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Palette Qty | 1738 шт. |
| Net weight | 0.247 кг |
| Максимальное число установки диафрагмы | F/1.8 |
| Диагональный угол обзора (макс) | 63 ° |
| Вес | 280 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Стабилизатор изображения | Yes |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Фокусировка | Autofocus |
| Размер фильтра | 5.5 см |
| Наименьшее фокусное расстояние | 0.22 м |
| Структура линзы (элементы/группы) | 11 elements in 9 groups |
| Число лопастей диафрагмы | 9 |