Sony | FE 200-600mm F5.6-6.3 | Sony E-mount
- Код товара: 266056
- EAN: 4548736099739
- MPN: SEL200600GW.SYX
1 901.71€
Без налога: 1 571.66€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Совместимость с брендами фотоаппаратов | Sony E-mount |
| Producer product name | FE 200-600mm F5.6-6.3 |
| Gross weight | 3.9 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Gross depth (mm) | 510 мм |
| Gross width (mm) | 185 мм |
| Gross height (mm) | 195 мм |
| Volume (m3) | 0.01839825 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.83 кг |
| Paper/Pasteboard | 664 гр. |
| Plastic (No PET) | 166 гр. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 94 шт. |
| Net weight | 3.07 кг |
| Максимальное число установки диафрагмы | 5.6-6.3 |
| Диаметр | 9.5 см |
| Вес | 2115 гр. |
| Цвет товара | Grey/Black |
| Фокусное расстояние | 200-600 мм |
| Тип объектива | Super-telephoto zoom |
| Фокусировка | Manual |
| Минимальное число установки диафрагмы | 32-36 |
| Наименьшее фокусное расстояние | 2.4 м |
| Максимальное увеличение | 0.2 x |
| Число лопастей диафрагмы | 11 |