Brother | DS-940DW | Sheet-fed | Portable Document Scanner
- Код товара: 290347
- EAN: 4977766800648
- MPN: DS940DWTK1
199.42€
Без налога: 164.81€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип сканнера | Sheet-fed |
| Тип продукта | Portable Document Scanner |
| Producer product name | DS-940DW |
| Gross depth (mm) | 370 мм |
| Gross height (mm) | 160 мм |
| Gross weight | 1.135 кг |
| Gross width (mm) | 75 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 89.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.39 кг |
| Volume (m3) | 0.00444 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 389 шт. |
| Net weight | 0.746 кг |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |
| Цветное сканирование | Yes |
| Двустороннее сканирование | Yes |
| Шкала уровней серого цвета | 256 |
| Цвет товара | White |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Yes |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Интерфейс | Super Speed micro USB (Bus powered) 3.0 Type B |