Gembird | MUS-4B-01-GB | Optical Mouse | USB | Spacegrey/Black
- Код товара: 291366
- EAN: 8716309104067
- MPN: MUS-4B-01-GB
1.90€
Без налога: 1.57€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Spacegrey/Black |
| Producer product name | MUS-4B-01-GB |
| Тип соединения | USB |
| Тип устройства | Optical Mouse |
| Gross depth (mm) | 130 мм |
| Gross height (mm) | 35 мм |
| Gross weight | 0.069 кг |
| Gross width (mm) | 180 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 18 гр. |
| Plastic (No PET) | 9 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.027 кг |
| Volume (m3) | 0.000819 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2110 шт. |
| Net weight | 0.042 кг |
| Number of buttons | 4 NULL |
| Длина кабеля | 1.35 м |
| Беспроводное подключение | No |
| Разрешительная способность движения | 800/1000/1200 точек на дюйм |