Genesis | Mangan 200
- Код товара: 292124
- EAN: 5901969420029
- MPN: NJG-1425
12.72€
Без налога: 10.51€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Producer product name | Mangan 200 |
| Gross depth (mm) | 173 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Gross weight | 0.319 кг |
| Gross width (mm) | 84 мм |
| Paper/Pasteboard | 65.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 44.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.11 кг |
| Volume (m3) | 0.0018165 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Palette Qty | 951 шт. |
| Net weight | 0.21 кг |
| Функции | Vibrations |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows XP, Windows 8, Windows 7 |
| Материал | Plastic |
| Surface | Piano, Inner painting |
| Цвет товара | Red/Black |
| Количество кнопок | 15 |
| Технология подключения | Wired |
| Вес | 230 гр. |
| Интерфейс устройства | USB Type-A |
| Cable length | 180 см |
| Платформа | PC |
| Конструкция | Analog joysticks |
| Программное обеспечение | No |