Epson | WorkForce DS-730N | Colour | Document Scanner
- Код товара: 314291
- EAN: 8715946678283
- MPN: B11B259401
442.53€
Без налога: 365.73€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Тип сканнера | Colour |
| Тип продукта | Document Scanner |
| Producer product name | WorkForce DS-730N |
| Gross depth (mm) | 370 мм |
| Gross height (mm) | 315 мм |
| Gross width (mm) | 265 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 420.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.03088575 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Palette Qty | 56 шт. |
| Gross weight | 5 кг |
| Net weight | 4.5 кг |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Интерфейс | USB 2.0 Type B, Ethernet Interface (1000 Base-T/ 100-Base TX/ 10-Base-T) |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Двустороннее сканирование | Yes |