Genesis | Driving Wheel | Seaborg 400 | Silver/Black | Game racing wheel
- Код товара: 316986
- EAN: 5901969425383
- MPN: NGK-1567
142.37€
Без налога: 117.66€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Producer product name | Seaborg 400 |
| Producer product family | Driving Wheel |
| Цвет товара | Silver/Black |
| Тип устройства | Game racing wheel |
| Gross depth (mm) | 330 мм |
| Gross height (mm) | 295 мм |
| Gross width (mm) | 305 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 902 гр. |
| Plastic (No PET) | 27.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.929 кг |
| Volume (m3) | 0.02969175 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 30 шт. |
| Gross weight | 4.117 кг |
| Net weight | 3.188 кг |
| Другие особенности | Equipped with 8 programmable buttons; Steering wheel rotation range from 270 to 900 degrees |
| Беспроводное подключение | No |
| Connectivity | Wired |
| Vibration | Yes |
| Cable length | 200 см |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows XP, Windows Vista, Windows 7 64bit, Windows 10 |
| Количество кнопок | 15 |
| Поддерживаемые игровые платформы | Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 3, PC, Nintendo Switch, XBOX One, Microsoft XBOX 360 |
| Вес | 2290 гр. |
| Интерфейс устройства | USB Type-A/3.5mm |