Lenovo | Power adapter | 4X20S56685 | 135 W | Adapter
- Код товара: 319794
- EAN: 193124249506
- MPN: 4X20S56685
58.23€
Без налога: 48.12€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип | Adapter |
| Producer product name | 4X20S56685 |
| Producer product family | Power adapter |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Gross depth (mm) | 240 мм |
| Gross height (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 50 мм |
| Packing quantity | 12 шт. |
| Paper/Pasteboard | 67 гр. |
| Plastic (No PET) | 3.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.07 кг |
| Volume (m3) | 0.00174 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 500 мм |
| Gross width master carton | 315 мм |
| Gross height master carton | 175 мм |
| Net weight master carton | 8.52 кг |
| Tare weight master carton | 0.469 кг |
| Palette Qty | 744 шт. |
| Gross weight | 0.67 кг |
| Net weight | 0.6 кг |
| Совместимые продукты | ThinkCentre |
| Особые свойства | Fast and efficient charging for Lenovo Tiny products |
| Входное напряжение | 100 240 В |
| Диапазон рабочей относительной влажности | 8 - 80 % |
| Частота входного сигнала | 50 - 60 Гц |
| Ток на входе | 2.5 А |
| Сертификация | CB, CCC, CE, TUV, C/UL/ETL/cTUV/US/NRTL |
| Предназначение | PC |