Genesis | Rhod 300 RGB | Gaming keyboard | Wired | RGB LED light | US | 1.75 m
- Код товара: 331665
- EAN: 5901969420999
- MPN: NKG-1528
20.87€
Без налога: 17.25€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Producer product name | Rhod 300 RGB |
| Тип | Gaming keyboard |
| Беспроводное подключение | No |
| RGB светодиоды | Yes |
| Раскладка клавиатуры | US |
| Технология подключения | Wired |
| Длина кабеля | 1.75 м |
| Gross depth (mm) | 486.00 мм |
| Gross height (mm) | 43 мм |
| Gross width (mm) | 186 мм |
| Paper/Pasteboard | 350.00 гр. |
| PET | 10.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 40.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.003887028 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Packing quantity | 9 шт. |
| Gross depth master carton | 505 мм |
| Gross width master carton | 380 мм |
| Gross height master carton | 204 мм |
| Net weight master carton | 7.722 кг |
| Tare weight master carton | 0.666 кг |
| Palette Qty | 396 шт. |
| Gross weight | 0.858 кг |
| Net weight | 0.458 кг |
| Тип клавиатуры | Membrane |
| Keys No | 104 |
| Anti-ghosting | Yes |
| Key actuation force | 55 g |
| Другие особенности | Spill resistant; Durable body; Multimedia Keys; Non-slip rubber feet; Folding feet |
| Освещение | Yes |
| Цвет освещения | RGB |
| Материал | Metall, ABS |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows XP, Windows Vista, Windows 8, Windows 7, Windows 10, Linux |
| Длина | 46.6 см |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 16.1 см |
| Тип соединения | USB 2.0 |
| Keyboard colour | Black |