Epson 115 ECOTANK | Ink Bottle | Cyan
- Код товара: 332187
- EAN: 8715946687438
- MPN: C13T07D24A
15.65€
Без налога: 12.93€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink Bottle |
| Producer product name | 115 ECOTANK |
| Gross depth (mm) | 56 мм |
| Gross height (mm) | 175 мм |
| Gross width (mm) | 56 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 43 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.043 кг |
| Volume (m3) | 0.0005488 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 3149 шт. |
| Gross weight | 0.128 кг |
| Net weight | 0.085 кг |
| Другие особенности | Up to 2300 photos |
| Производительность по страницам | 6200 страниц |
| Совместимые продукты | EcoTank L8180, EcoTank L8160 |
| Емкость | 70 мл |