Epson 115 ECOTANK | Ink Bottle | Magenta
- Код товара: 332188
- EAN: 8715946687445
- MPN: C13T07D34A
15.65€
Без налога: 12.93€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Цвета печати | Magenta |
| Тип | Ink Bottle |
| Producer product name | 115 ECOTANK |
| Gross depth (mm) | 58 мм |
| Gross height (mm) | 155 мм |
| Gross width (mm) | 58 мм |
| Packing quantity | 30 шт. |
| Paper/Pasteboard | 42 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.042 кг |
| Volume (m3) | 0.00052142 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Gross depth master carton | 480 мм |
| Gross width master carton | 310 мм |
| Gross height master carton | 150 мм |
| Net weight master carton | 3.78 кг |
| Tare weight master carton | 0.223 кг |
| Palette Qty | 2310 шт. |
| Gross weight | 0.126 кг |
| Net weight | 0.084 кг |
| Другие особенности | Up to 2300 photos |
| Производительность по страницам | 6200 страниц |
| Совместимые продукты | EcoTank L8180, EcoTank L8160 |
| Емкость | 70 мл |