Dell | Webcam | UltraSharp
- Код товара: 343460
- EAN: 5397184514085
- MPN: 722-BBBI
166.59€
Без налога: 137.68€
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | UltraSharp |
| Producer product family | Webcam |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Paper/Pasteboard | 200 гр. |
| Plastic (No PET) | 44 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.2 кг |
| Gross depth (mm) | 145 мм |
| Gross width (mm) | 71 мм |
| Gross height (mm) | 145 мм |
| Volume (m3) | 0.001492775 м³ |
| PET | 50.00 гр. |
| Palette Qty | 1158 шт. |
| Gross weight | 0.591 кг |
| Net weight | 0.391 кг |
| Другие особенности | 4K High Dynamic Range (HDR) webcam; External privacy cover/lens cap; Large Sony STARVISTM CMOS sensor |
| Подавление шума | Yes |
| Цвет товара | Black |
| Мегапиксели | 8.3 МП |
| Тип крепления | Clip |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Win10 64 Bit |
| Функция приближения | HD Digital Zoom up to 5X |
| Встроенный микрофон | No |
| Фокус | Autofocus |
| Диагональный угол обзора | 65, 78, 90 ° |