Lenovo | Legion Gaming Control Mouse Pad XXL
- Код товара: 348548
- EAN: 195713732574
- MPN: GXH1C97869
11.22€
Без налога: 9.27€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Наименование продукта | Legion Gaming Control Mouse Pad XXL |
| Gross depth (mm) | 400.00 мм |
| Gross height (mm) | 80 мм |
| Gross width (mm) | 80 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 242 гр. |
| Plastic (No PET) | 40 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.282 кг |
| Volume (m3) | 0.00256 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1200 шт. |
| Gross weight | 0.715 кг |
| Net weight | 0.43 кг |
| Другие особенности | Water-resistant surface and anti-slip rubber base. |
| RGB светодиоды | No |
| Размеры (ШхГхВ) | 900 x 400 x 2 мм |