Gembird | Multimedia Keyboard | KB-UML-03 | Multimedia | Wired | US | Black
- Код товара: 350809
- EAN: 8716309120487
- MPN: KB-UML-03
8.71€
Без налога: 7.20€
| Производитель | Gembird |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | KB-UML-03 |
| Тип | Multimedia |
| Раскладка клавиатуры | US |
| Цвет товара | Black |
| Мышь входит в комплектацию | No |
| Технология подключения | Wired |
| Bluetooth | No |
| Producer product family | Multimedia Keyboard |
| Gross depth (mm) | 465 мм |
| Gross height (mm) | 25.00 мм |
| Gross width (mm) | 210.00 мм |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00244125 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 480 мм |
| Gross width master carton | 290 мм |
| Gross height master carton | 440 мм |
| Net weight master carton | 14.96 кг |
| Tare weight master carton | 1.041 кг |
| Palette Qty | 560 шт. |
| Gross weight | 0.748 кг |
| Net weight | 0.648 кг |
| Полноразмерная клавиатура | Yes |
| Совместимость | Windows 7/8/10 |
| Максимальная длинна кабеля | 1.5 м |
| Длина | 44.9 см |
| Высота | 2.2 см |
| Ширина | 19.2 см |
| Подсветка клавиатуры | Yes |