Caso | Compact oven | TO 26 SilverStyle | Easy Clean | Compact | 1500 W | Silver
- Код товара: 351368
- EAN: 4038437029772
- MPN: 02977
191.43€
Без налога: 158.21€
| Производитель | Caso |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Размер духовки | Compact |
| Цвет товара | Silver |
| Тип очистки | Easy Clean |
| Мощность | 1500 Вт |
| Producer product name | TO 26 SilverStyle |
| Producer product family | Compact oven |
| Gross depth (mm) | 500.00 мм |
| Gross height (mm) | 400.00 мм |
| Gross width (mm) | 580.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 900.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.12 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Ferrous metals | 10.00 гр. |
| Palette Qty | 15 шт. |
| Gross weight | 9.70 кг |
| Net weight | 8.70 кг |
| Аксессуары в комплекте | Baking sheet, grill, pizza stone & rotisserie |
| Функции | Top and bottom heat; Bottom heat; Top heat; Convection; Grill & rotisserie |
| Другие особенности | Versatile to use for delicious baking and grilling results – ideal for baking, roasting, crisping and grilling. Extra heat - insulated Cool-Touch housing. |
| Тип духовки | Electric |
| Общий объем духовки(ок) | 26 л |
| Количество духовок | 1 |
| Тип корпуса | Free standing |
| Тип управления | Manual |
| Входящее напряжение сети | 220-240 В |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Гц |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8.7 кг |
| Таймер | 0 - 120 minutes |
| Сертификация | GS/CE |
| Внутреннее освещение | Yes |