Deepcool | PF700 | 700 W | 80 PLUS Standard Certified | Black
- Код товара: 352973
- EAN: 6933412711537
- MPN: R-PF700D-HA0B-EU
49.77€
Без налога: 41.13€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Сертификация | 80 PLUS Standard Certified |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | PF700 |
| Gross depth (mm) | 115 мм |
| Gross height (mm) | 180 мм |
| Gross width (mm) | 263 мм |
| Packing quantity | 5 шт. |
| Paper/Pasteboard | 700.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.912 кг |
| Volume (m3) | 0.0054441 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 280 мм |
| Gross width master carton | 600 мм |
| Gross height master carton | 215 мм |
| Net weight master carton | 9.12 кг |
| Tare weight master carton | 0.614 кг |
| Palette Qty | 235 шт. |
| Gross weight | 1.824 кг |
| Net weight | 0.912 кг |
| Другие особенности | 120mm Hypro Bearing Fan; OVP (Over Voltage), SCP (Short Circuit), OPP (Over Power) Protections |
| Формат | ATX12V V2.4 |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 2 |
| Количество разъемов питания SATA | 2 |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | 1 |