Deepcool | PSU | PF450 | 450 W | Black
- Код товара: 352978
- EAN: 6933412709343
- MPN: R-PF450D-HA0B-EU
32.89€
Без налога: 27.18€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Цвет товара | Black |
| Producer product name | PF450 |
| Producer product family | PSU |
| Gross depth (mm) | 260 мм |
| Gross height (mm) | 178 мм |
| Gross width (mm) | 114 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 941 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.241 кг |
| Volume (m3) | 0.00527592 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 164 шт. |
| Gross weight | 1.595 кг |
| Net weight | 0.354 кг |
| Другие особенности | 120mm Hypro Bearing Fan; OVP (Over Voltage), SCP (Short Circuit), OPP (Over Power) Protections |
| Формат | ATX12V V2.4 |
| Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express | 1 |
| Количество разъемов питания SATA | 2 |
| Разъем питания ATX (20+4-конт.) | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | 1 |
| 80 PLUS сертификация | 80 PLUS |