Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 EU | BHR5969EU | 25000 h | LED lamp | 220 - 240 V
- Код товара: 358968
- EAN: 6934177780639
- MPN: BHR5969EU
44.65€
Без налога: 36.90€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | BHR5969EU |
| Producer product family | Mi Bedside Lamp 2 EU |
| Тип | LED lamp |
| Срок службы лампы | 25000 ч |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Gross depth (mm) | 150 мм |
| Gross height (mm) | 254.5 мм |
| Gross width (mm) | 150 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.24 кг |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.00572625 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:3:2017-04-01 |
| Palette Qty | 216 шт. |
| Gross weight | 1.24 кг |
| Net weight | 1 кг |
| Другие особенности | WiFi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz, Bluetooth 4.2 BLE |
| Световой поток | 400 лм |