Brother | MFC-J5740DW | Inkjet | Colour | 4-in-1 | A3 | Wi-Fi
- Код товара: 361157
- EAN: 4977766814379
- MPN: MFCJ5740DWRE1
288.05€
Без налога: 238.06€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | MFC-J5740DW |
| Технология печати | Inkjet |
| Максимальные размеры печати | A3 |
| Печать | Colour |
| Тип продукта | 4-in-1 |
| Wi-Fi | Yes |
| Gross depth (mm) | 466 мм |
| Gross height (mm) | 485 мм |
| Gross width (mm) | 630 мм |
| Paper/Pasteboard | 2000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.50 кг |
| Volume (m3) | 0.1423863 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 23 кг |
| Net weight | 20.5 кг |
| Функции | Print, Scan, Copy, Fax |
| Стандартная вместимость на входе | 250 листов |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Дуплексные функции | Yes |
| Максимальное разрешения сканирования | 1200 x 2400 точек на дюйм |
| Копирование | Yes |
| Сканирование | Colour |
| Факс | Yes |
| Максимальное разрешение | 1200 x 4800 точек на дюйм |
| Стандартная вместимость на выходе | 100 листов |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) ч/б | 28 изобр/мин |
| Размеры (ШхГхВ) | 530 x 398 x 375 мм |
| Подключение Ethernet | Yes |
| Подключение устройства | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Вместимость универсального лотка | 100 листов |
| Тип дисплея | LCD |
| Сенсорный экран | Yes |