Brother PTH-107BRE1 | Mono | Thermal | Label Printer | White/ Blue
- Код товара: 361913
- EAN: 4977766804516
- MPN: PTH107BRE1
22.16€
Без налога: 18.31€
| Производитель | Brother |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | JP |
| Producer product name | PTH-107BRE1 |
| Цвет товара | White/ Blue |
| Технология печати | Thermal |
| Тип продукта | Label Printer |
| Печать | Mono |
| Wi-Fi | No |
| Gross depth (mm) | 207.00 мм |
| Gross height (mm) | 59.00 мм |
| Gross width (mm) | 110.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 20.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 643 шт. |
| Gross weight | 0.49 кг |
| Net weight | 0.39 кг |
| Другие особенности | 3 sizes (Small, Medium, Large); |
| Тип носителя | TZe tape |
| Подключение Ethernet | No |
| Разрешение печати (черный, обычное качество) | 180 точек на дюйм |
| Источник питания | 6 x AAA alkaline batteries |
| Батарейки в комплекте | No |