Epson DURABrite Ultra 408L | Ink cartrige | Yellow
- Код товара: 362010
- EAN: 8715946701707
- MPN: C13T09J44010
46.40€
Без налога: 38.35€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | DURABrite Ultra 408L |
| Цвета печати | Yellow |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 95 мм |
| Gross height (mm) | 140 мм |
| Gross width (mm) | 30 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 8.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 2.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Volume (m3) | 0.000399 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 4331 шт. |
| Gross weight | 0.054 кг |
| Net weight | 0.044 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 14.7 мл |
| Совместимые продукты | WorkForce Pro WF-C4810DTWF |
| Производительность по страницам | 1100 страниц |