Fractal Design | White Frame | N/A
- Код товара: 362575
- EAN: 7340172704027
- MPN: FD-F-AS1-1409
15.42€
Без налога: 12.74€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | White Frame |
| Фирменное наименование процессора | N/A |
| Gross depth (mm) | 170 мм |
| Gross height (mm) | 30 мм |
| Gross width (mm) | 143 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 32 гр. |
| Plastic (No PET) | 9 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.041 кг |
| Volume (m3) | 0.0007293 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Tare other | 12 гр. |
| PET | 13 гр. |
| Palette Qty | 2369 шт. |
| Gross weight | 0.202 кг |
| Net weight | 0.161 кг |
| Уровень шума | 35.5 дБ |
| Коннектор вентилятора | 4-pin |
| Другие особенности | Compatible with ASUS AURA, Gigabyte Fusion, MSI Mystic Light, ASRock Polychrome and Razer Chroma. Let your system shine with six individually addressable hub-mounted RGB LEDs |
| Воздушное давление | 0.30 – 2.05 mmH2O |
| Тип оси куллера | Rifle |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 140 x 140 x 25 мм |
| Цвет освещения | Addressable RGB |
| Воздушный поток | 20 – 78 CFM |
| Скорость вращения (макс.) | 1700 об/мин |
| Скорость вращения (мин.) | 500 об/мин |