Epson T44J140 UltraChrome PRO 12 700ml | Ink cartrige | Photo Black
- Код товара: 362883
- EAN: 8715946668024
- MPN: C13T44J140
234.32€
Без налога: 193.65€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | T44J140 UltraChrome PRO 12 700ml |
| Цвета печати | Photo Black |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 117 мм |
| Gross height (mm) | 350 мм |
| Gross width (mm) | 48 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 40.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.0019656 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 879 шт. |
| Gross weight | 1.04 кг |
| Net weight | 0.99 кг |
| Количество | Singlepack |
| Емкость | 700 мл |
| Совместимые продукты | SureColor SC-P9500 STD; SureColor SC-P9500 Spectro; SureColor SC-P7500; SureColor SC-P7500 Spectro |
| Производительность по страницам | N/A страниц |