Epson | Premium network scanner | WorkForce DS-790WN | Colour | Wireless
- Код товара: 363742
- EAN: 8715946697635
- MPN: B11B265401
781.65€
Без налога: 645.99€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Тип сканнера | Colour |
| Тип продукта | Wireless |
| Producer product name | WorkForce DS-790WN |
| Producer product family | Premium network scanner |
| Gross depth (mm) | 373 мм |
| Gross height (mm) | 320 мм |
| Gross width (mm) | 267 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 270.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.27 кг |
| Volume (m3) | 0.03186912 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:4:2017-04-01 |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Palette Qty | 54 шт. |
| Gross weight | 5 кг |
| Net weight | 3.73 кг |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Интерфейс | USB 3.0, Wi-Fi Direct, USB host, Ethernet Interface (1000 Base-T/ 100-Base TX/ 10-Base-T), Wireless LAN b/g/g 25GHz |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 точек на дюйм |
| Двустороннее сканирование | Yes |