Caso | Microwave | M20 Ecostyle Pro | Free standing | 20 L | 800 W | Silver
- Код товара: 365843
- EAN: 4038437033113
- MPN: 03311
137.15€
Без налога: 113.35€
| Производитель | Caso |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | M20 Ecostyle Pro |
| Producer product family | Microwave |
| Гриль | No |
| Конвекция | No |
| Цвет товара | Silver |
| Тип | Free standing |
| Размер духовки | 20 л |
| Мощность СВЧ | 800 Вт |
| Gross depth (mm) | 380.00 мм |
| Gross height (mm) | 290.00 мм |
| Gross width (mm) | 490.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 600.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.80 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Ferrous metals | 24 гр. |
| Palette Qty | 16 шт. |
| Gross weight | 12.40 кг |
| Net weight | 10.60 кг |
| Тип устройства | With plate |
| Вес | 10.6 кг |
| Емкость | 20 л |
| Функция размораживания | No Defrost |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Замок от детей | No |
| Функция обработки паром | No |
| Дисплей | No |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Напряжение | 230-240 В |
| Продолжительность таймера | 30 мин |
| Внутреннее покрытие | Caso-Clean protective coating |
| Материал | Plastic/Stainless Steel |