Deepcool | LS720 A-RGB | CPU Liquid Cooler | Black | Intel, AMD
- Код товара: 369938
- EAN: 6933412727477
- MPN: R-LS720-BKAMNT-G-1
121.34€
Без налога: 100.28€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | CPU Liquid Cooler |
| Producer product family | LS720 A-RGB |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 460 мм |
| Gross height (mm) | 250 мм |
| Gross width (mm) | 135 мм |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Paper/Pasteboard | 450.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 54.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.015525 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 510 мм |
| Gross width master carton | 480 мм |
| Gross height master carton | 440 мм |
| Net weight master carton | 15.6 кг |
| Tare weight master carton | 1.831 кг |
| Palette Qty | 48 шт. |
| Gross weight | 2.6 кг |
| Net weight | 2.096 кг |
| Уровень шума | ≤32.9 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2250 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 402 × 120 × 27 мм |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Воздушное давление | 3.27 mmAq |
| Длинна трубки | 41 см |
| Материал радиатора | Aluminum |