Deepcool | LS520 A-RGB | CPU Liquid Cooler | White | Intel, AMD
- Код товара: 370101
- EAN: 6933412727651
- MPN: R-LS520-WHAMNT-G-1
102.17€
Без налога: 84.44€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product family | LS520 A-RGB |
| Producer product name | CPU Liquid Cooler |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Цвет товара | White |
| Gross depth (mm) | 135 мм |
| Gross height (mm) | 240 мм |
| Gross width (mm) | 340 мм |
| Packing quantity | 6 шт. |
| Paper/Pasteboard | 350.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 54.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.011016 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth master carton | 500 мм |
| Gross width master carton | 360 мм |
| Gross height master carton | 450 мм |
| Net weight master carton | 12 кг |
| Tare weight master carton | 1.377 кг |
| Palette Qty | 126 шт. |
| Gross weight | 2 кг |
| Net weight | 1.596 кг |
| Радиатор | 282 × 120 × 27 mm |
| Скорость двигателя насоса | 3100 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2250 об/мин |
| Уровень шума | 32.9 дБ |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Другие особенности | LED Type: Addressable RGB LED |
| Материал радиатора | Aluminum |
| Длинна трубки | 41 см |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120 x 120 x 25 мм |
| Воздушный поток | 85.85 CFM |
| Воздушное давление | 3.27 mmAq |
| Тип оси куллера | Fluid Dynamic Bearing |