Epson WorkForce Enterprise | WF-C21000 | Ink cartrige | Cyan
- Код товара: 372486
- EAN: 8715946677682
- MPN: C13T02Y200
280.08€
Без налога: 231.47€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | WF-C21000 |
| Producer product family | WorkForce Enterprise |
| Цвета печати | Cyan |
| Тип | Ink cartrige |
| Gross depth (mm) | 576.00 мм |
| Gross height (mm) | 31.00 мм |
| Gross width (mm) | 112.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 54.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.15 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 864 шт. |
| Gross weight | 1.15 кг |
| Net weight | 1.00 кг |
| Количество | Singlepack |
| Совместимые продукты | WorkForce Enterprise WF-C21000 D4TW |
| Производительность по страницам | N/A страниц |